В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Решетниково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Решетниково:

Расписание поездов по станции Решетниково включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Белгород, Орел, Сухум, Новороссийск, в сумме со станции Решетниково можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Решетниково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Решетниково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025АЧ Санкт-Петербург Москва 04.20 20 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 07.16 37 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 07.16 37 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 07.16 37 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 07.16 37 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219А Санкт-Петербург Москва 08.11 14 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 08.11 14 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 08.14 11 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 07.57 47 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 07.57 47 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 07.57 47 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 09.29 48 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 14.39 16 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 20.56 54 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 20.56 54 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Решетниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Решетниково