В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речица,Гомельская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Речица:

Расписание поездов по станции Речица включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Минск-Пасс., Брест-Центральный, Кишинев, Гродно, в сумме со станции Речица можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Речица.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Речица, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 04.43 3 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Брест 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 07.08 3 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 08.28 3 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.18 14 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 15.14 3 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 17.55 4 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 18.49 3 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 18.49 3 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 20.20 3 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 23.21 3 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 23.21 3 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речица,Гомельская обл.