В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд N2,Челябинская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Разъезд N2:

Расписание поездов и электричек по станции Разъезд N2 на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 10 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 19 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Разъезд N2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Разъезд N2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Разъезд N2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6259 Нижняя Челябинск 05.04 6 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Челябинск Каменск-Уральский 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Каменск-Уральский Челябинск 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 19.53 4 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Челябинск Каменск-Уральский 19.55 3 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Разъезд N2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд N2,Челябинская обл.

По станции Разъезд N2,Челябинская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Разъезд N2,Челябинская обл. Показать только электрички по станции Разъезд N2,Челябинская обл.