В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 135 Км,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Разъезд 135 Км:

Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 135 Км на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 41 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Разъезд 135 Км курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 135 Км, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Разъезд 135 Км можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 06.42 10 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Алябьево Ивдель 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 14.34 4 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Ивдель Алябьево 20.04 3 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Разъезд 135 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 135 Км,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

По станции Разъезд 135 Км,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Разъезд 135 Км,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Показать только электрички по станции Разъезд 135 Км,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра