В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 135 Км,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Разъезд 135 Км:

Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 135 Км на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 22 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Разъезд 135 Км курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 135 Км, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Разъезд 135 Км можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552У Приобье Челябинск 01.12 6 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 02.40 3 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 06.41 10 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Алябьево Ивдель 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Приобье 08.23 5 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 14.28 4 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/7474/ Приобье Серов 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 19.04 3 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Ивдель Алябьево 19.58 3 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 22.13 3 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Разъезд 135 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 135 Км,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

По станции Разъезд 135 Км,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Разъезд 135 Км,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Показать только электрички по станции Разъезд 135 Км,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра