В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 1028 Км
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Разъезд 1028 Км:

Расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Архангельск, Коноша 1, Минск-Пасс., Гомель-Пасс., Москва-Ярославская, в сумме со станции Разъезд 1028 Км можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Разъезд 1028 Км, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 016М Москва Архангельск 06.30 15 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Я Архангельск Коноша 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 21.04 5 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 21.04 5 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Разъезд 1028 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 1028 Км