В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 1028 Км
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Разъезд 1028 Км:

Расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Архангельск, Москва-Ярославская, Северодвинск, Москва-Октябрьская, Котлас-Южный, в сумме со станции Разъезд 1028 Км можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Разъезд 1028 Км.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Разъезд 1028 Км, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676М Обозерская Архангельск 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 18.09 5 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Разъезд 1028 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 1028 Км