В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Радвилишкис
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Радвилишкис:

Расписание поездов и электричек по станции Радвилишкис на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 20 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 50 м по направлению к станции Клайпеда, а последний прибывает в 20 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Радвилишкис курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Радвилишкис, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Радвилишкис можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 623Р Радвилишкис Клайпеда 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 620Т Радвилишкис Панявежис 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 601Т Радвилишкис Шяуляй 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 622Т Шяуляй Рокишкис 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 622Р Шяуляй Панявежис 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Р Панявежис Шяуляй 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Т Рокишкис Шяуляй 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Т Клайпеда Вильнюс 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Т Вильнюс Клайпеда 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Р Вильнюс Шяуляй 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 621Р Панявежис Радвилишкис 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 602Т Шяуляй Радвилишкис 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 609Т Радвилишкис Шяуляй 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 624Р Клайпеда Радвилишкис 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 612Т Мажейкяй Радвилишкис 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 616Т Шяуляй Радвилишкис 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 613Т Радвилишкис Мажейкяй 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Р Шяуляй Вильнюс 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 617Т Радвилишкис Шяуляй 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 630Р Шяуляй Панявежис 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Т Вильнюс Шяуляй 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 625Р Радвилишкис Клайпеда 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036Х Каунас Шяуляй 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 632Р Шяуляй Рокишкис 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 631Р Рокишкис Шяуляй 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Т Шяуляй Вильнюс 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 020Т Клайпеда Вильнюс 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Х Шяуляй Каунас 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 629Р Панявежис Шяуляй 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Р Вильнюс Шяуляй 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Т Вильнюс Клайпеда 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 626Р Клайпеда Радвилишкис 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Р Шяуляй Вильнюс 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 618Т Шяуляй Радвилишкис 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Радвилишкис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Радвилишкис

По станции Радвилишкис курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Радвилишкис Показать только электрички по станции Радвилишкис