В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пурикан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пурикан:

Расписание поездов и электричек по станции Пурикан на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 15 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 20 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пурикан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пурикан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пурикан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 04.14 1 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Тында 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Аносовская Муртыгит 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 10.07 3 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Э Тында Благовещенск 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пурикан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пурикан

По станции Пурикан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пурикан Показать только электрички по станции Пурикан