В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пурикан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пурикан:

Расписание поездов и электричек по станции Пурикан на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 17 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 20 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пурикан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пурикан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пурикан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.16 1 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Аносовская Муртыгит 07.35 3 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 10.01 3 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пурикан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пурикан

По станции Пурикан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пурикан Показать только электрички по станции Пурикан