В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пугачевск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пугачевск:

Расписание поездов по станции Пугачевск включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Уфа, Нижневартовск 1, Чита 2, Иркутск-Пасс., Северобайкальск, в сумме со станции Пугачевск можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пугачевск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пугачевск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 462С Адлер Уфа 00.17 20 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 00.17 20 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 00.17 20 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 03.53 8 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 03.53 8 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 03.53 8 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 04.20 20 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 04.20 20 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 04.20 20 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 15.02 6 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 15.02 6 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 15.02 6 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пугачевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пугачевск