В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пугачево,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пугачево:

Актуальное расписание электричек по станции Пугачево содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пугачево с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Камарчага, Зеледеево, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Минино, Колягино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пугачево отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Камарчага, Зеледеево - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пугачево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6305 Уяр Зеледеево 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Красноярск Чернореченская 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чернореченская Красноярск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Снежница 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Снежница Красноярск 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6438 Снежница Заозерная 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6442 Снежница Уяр 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6341 Базаиха Чернореченская 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Красноярск Чернореченская 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пугачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пугачево,Красноярский край