В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пугачево,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пугачево:

Актуальное расписание электричек по станции Пугачево содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пугачево с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Камарчага, Зеледеево, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 12 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Минино, Колягино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пугачево отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеледеево - Камарчага, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Красноярск-Пасс - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пугачево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пугачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пугачево,Красноярский край