В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пугачево,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пугачево:

Актуальное расписание электричек по станции Пугачево содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пугачево с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Минино, Камарчага, Кемчуг, Зеледеево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 12 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Минино, Колягино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пугачево отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Минино, Зыково - Кача, Красноярск-Пасс - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пугачево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Кемчуг 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6109 Зыково Кача 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Красноярск Зеледеево 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Красноярск Кача 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Кача Красноярск 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6434 Кача Камарчага 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Зеледеево Красноярск 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Красноярск Кача 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чернореченская Красноярск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кача Красноярск 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пугачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пугачево,Красноярский край