В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пшиш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пшиш:

Расписание поездов и электричек по станции Пшиш на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пшиш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пшиш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пшиш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 01.30 24 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Белореченская Туапсе 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 06.49 19 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 06.49 19 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 06.49 19 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 06.49 19 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Майкоп Туапсе 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Туапсе Белореченская 09.23 9 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Туапсе Белореченская 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Белореченская Туапсе 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 19.57 5 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Э Адлер Минеральные Воды 19.57 5 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 20.28 9 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Туапсе Майкоп 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 22.36 12 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пшиш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пшиш

По станции Пшиш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пшиш Показать только электрички по станции Пшиш