В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Промышленная,Кемеровская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Промышленная:

Расписание поездов по станции Промышленная включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Санкт-Петербург-Ладожский, Адлер, Красноярск-Пасс, Чита 2, в сумме со станции Промышленная можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Промышленная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Промышленная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.50 16 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Красноярск 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Промышленная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Промышленная,Кемеровская обл.