В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Проказна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Проказна:

Расписание поездов по станции Проказна включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Чебоксары, Ижевск, Новороссийск, Пенза 1, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Проказна можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Проказна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Проказна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 00.36 18 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 00.36 18 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 03.02 6 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Пенза 03.02 6 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 03.01 9 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 12.22 18 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 12.22 18 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Проказна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Проказна