В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приятный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Приятный:

Актуальное расписание электричек по станции Приятный содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Приятный с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 34 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Святогорск, Яремовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Приятный отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Изюм, Изюм - Краматорск, Краматорск - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Приятный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.09 1 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Приятный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приятный