В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Привольный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Привольный:

Расписание поездов по станции Привольный включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Уфа, Нижневартовск 1, Ижевск, Казань-Пасс., Адлер, в сумме со станции Привольный можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Привольный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Привольный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 462С Адлер Уфа 05.37 16 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 05.37 16 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 10.00 11 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.00 11 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 11.11 9 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 11.11 9 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Г Киров Адлер 11.11 9 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 11.11 9 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 19.06 18 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 19.06 18 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Киров 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 20.20 6 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Привольный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Привольный