В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пришиб,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пришиб:

Актуальное расписание электричек по станции Пришиб содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пришиб с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Сиваш, Геническ. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты 1170 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пришиб отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-1 - Мелитополь, Вольнянск - Пришиб, Мелитополь - Запорожье-Левое. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пришиб отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пришиб,Запорожская обл.

От станции Пришиб,Запорожская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пришиб,Запорожская обл.