В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пришиб,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пришиб:

Актуальное расписание электричек по станции Пришиб содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пришиб с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Запорожье-2, Сиваш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 15 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты 1170 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пришиб отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Запорожье-Левое, Мелитополь - Запорожье-2, Запорожье-1 - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пришиб отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пришиб,Запорожская обл.

От станции Пришиб,Запорожская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пришиб,Запорожская обл.