В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пришиб,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пришиб:

Расписание поездов и электричек по станции Пришиб на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 19 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 37 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пришиб курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пришиб, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пришиб можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 04.36 5 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 20.43 5 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пришиб,Запорожская обл.

По станции Пришиб,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пришиб,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Пришиб,Запорожская обл.

От станции Пришиб,Запорожская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пришиб,Запорожская обл.