В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пришиб,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пришиб:

Расписание поездов и электричек по станции Пришиб на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 15 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 40 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пришиб курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пришиб, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пришиб можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Запорожье Пришиб 02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 04.29 5 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 20.54 5 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пришиб,Запорожская обл.

По станции Пришиб,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пришиб,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Пришиб,Запорожская обл.

От станции Пришиб,Запорожская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пришиб,Запорожская обл.