В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Припять
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Припять:

Расписание поездов и электричек по станции Припять на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Припять курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Припять, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Припять можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Б Могилев Львов 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 11.40 4 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Бухличи 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Горынь 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Бухличи Лунинец 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Горынь Лунинец 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Припять возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Припять

По станции Припять курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Припять Показать только электрички по станции Припять