В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прилужный-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прилужный-2:

Актуальное расписание электричек по станции Прилужный-2 содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Прилужный-2 с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Близнецы, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 29 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Прилужный-1, Прилужный-3. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Прилужный-2 отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Славянск, Языково - Фенольная, Краматорск - Близнецы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Прилужный-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 03.49 1 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Славянск Бантышево 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Бантышево Славянск 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прилужный-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прилужный-2