В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прилужный-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прилужный-1:

Актуальное расписание электричек по станции Прилужный-1 содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Прилужный-1 с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 32 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты 1032 Км Остановочный Пункт, Прилужный-2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Прилужный-1 отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Бантышево, Бантышево - Славянск, Гавриловка - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Прилужный-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 03.46 1 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Славянск Бантышево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Бантышево Славянск 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прилужный-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прилужный-1