В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прилужный-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прилужный-1:

Актуальное расписание электричек по станции Прилужный-1 содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Прилужный-1 с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Фенольная, Близнецы, Красноармейск, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 07 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Прилужный-2, 1032 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Прилужный-1 отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Славянск, Славянск - Красноармейск, Краматорск - Близнецы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Прилужный-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прилужный-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прилужный-1