В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придорожная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Придорожная:

Расписание поездов по станции Придорожная включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Сухум, Анапа, в сумме со станции Придорожная можно уехать по 3 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 23 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Придорожная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Придорожная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 06.49 14 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 06.49 14 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 20.30 15 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Придорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придорожная