В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придонская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Придонская:

Расписание поездов и электричек по станции Придонская на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 18 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Придонская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Придонская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Придонская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.09 9 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 02.09 9 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.09 9 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 02.09 9 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Таловая Лиски 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 12.02 11 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 12.02 11 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 12.02 11 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 12.05 27 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 15.49 31 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Анапа Екатеринбург 22.26 20 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Придонская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придонская

По станции Придонская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Придонская Показать только электрички по станции Придонская