В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придонецкая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Придонецкая:

Актуальное расписание электричек по станции Придонецкая содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Придонецкая с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты 17 Км Остановочный Пункт, Соболевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Придонецкая отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Фенольная, Изюм - Фенольная, Славянск - Курдюмовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Придонецкая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.54 1 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Славянск Красный Лиман 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Придонецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придонецкая