В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придонецкая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Придонецкая:

Актуальное расписание электричек по станции Придонецкая содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Придонецкая с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Фенольная, Красный Лиман, Краматорск, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты 17 Км Остановочный Пункт, Соболевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Придонецкая отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Славянск, Фенольная - Изюм, Константиновка - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Придонецкая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.55 1 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Славянск 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Константиновка Красный Лиман 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Придонецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придонецкая