В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придонецкая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Придонецкая:

Актуальное расписание электричек по станции Придонецкая содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Придонецкая с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты 10 Км Остановочный Пункт, Славянский Курорт, Брусин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Придонецкая отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Курдюмовка, Изюм - Фенольная, Изюм - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Придонецкая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241 Красный Лиман Краматорск 02.14 1 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.52 1 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044-6221 Славянск Курдюмовка 04.24 1 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021 Красный Лиман Фенольная 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234 Константиновка Красный Лиман 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002 Фенольная Изюм 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074-6075 Славянск Курдюмовка 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243 Красный Лиман Фенольная 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019 Красный Лиман Фенольная 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247 Изюм Фенольная 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004 Фенольная Святогорск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Краматорск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010 Фенольная Красный Лиман 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Придонецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придонецкая