В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Придача
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Придача:

Расписание поездов по станции Придача включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Москва-Казанская, Санкт-Петербург-Московский, Адлер, Владикавказ, в сумме со станции Придача можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Придача.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Придача, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 02.40 5 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 05.23 5 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 05.52 4 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 05.52 4 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 06.45 4 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 07.45 5 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 08.18 4 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 10.14 4 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 10.36 4 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 11.03 5 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 11.10 5 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 11.17 4 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 11.23 5 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 13.13 5 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 14.21 3 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 17.08 4 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.08 4 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 17.35 5 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 17.50 5 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 19.21 5 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 21.41 5 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 23.23 4 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 23.35 5 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Придача