В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Предугольная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Предугольная:

Расписание поездов по станции Предугольная включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Анапа, Ростов-Главный, Мурманск, Москва-Киевская, Лабытнанги, в сумме со станции Предугольная можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 1 д 12 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Предугольная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Предугольная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 23.57 26 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 23.57 26 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 23.57 26 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 23.57 26 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Кострома Новая Анапа 23.57 26 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565М Котлас Анапа 23.57 26 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 23.57 26 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Я Печора Анапа 23.57 26 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 00.11 32 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 03.43 31 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 09.19 18 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 16.36 14 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Предугольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Предугольная