В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Предугольная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Предугольная:

Расписание поездов по станции Предугольная включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Мурманск, Анапа, Москва-Киевская, Ростов-Главный, Архангельск, в сумме со станции Предугольная можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Предугольная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Предугольная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 00.11 32 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 03.43 31 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 09.19 18 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 09.56 27 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 13.18 59 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 16.36 14 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.48 15 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.48 15 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.48 15 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 21.53 18 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 21.53 18 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 21.58 19 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Предугольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Предугольная