В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Предугольная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Предугольная:

Расписание поездов по станции Предугольная включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Мурманск, Костомукша-Пасс, Анапа, Сыктывкар, Кострома Новая, в сумме со станции Предугольная можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Предугольная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Предугольная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 00.18 25 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 04.42 26 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 04.42 26 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 06.20 18 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 06.17 37 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 06.17 37 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 06.17 37 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 06.17 37 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 06.17 37 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Э Ростов-На-Дону Москва 14.33 53 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 16.30 16 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 18.06 11 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 21.48 17 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Предугольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Предугольная