В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Потоки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Потоки:

Актуальное расписание электричек по станции Потоки содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Потоки с такими станциями и населенными пунктами как Кременчуг, Полтава-Южная, Гановка, Кобеляки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Кременчуг. Ближайшие станции и остановочные пункты Беланы, Омельник. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Потоки отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Полтава-Южная - Кременчуг, Кременчуг - Гановка, Гановка - Кременчуг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Потоки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Гановка Кременчуг 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Гановка 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Кременчуг Кобеляки 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Гановка Кременчуг 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Гановка 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Кобеляки Кременчуг 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Гановка 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Кременчуг Кобеляки 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Гановка Кременчуг 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Гановка 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Кобеляки Кременчуг 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Гановка Кременчуг 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Потоки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Потоки