В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Потьма,Республика Мордовия
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Потьма:

Расписание поездов по станции Потьма включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Уфа, Москва-Казанская, Саранск-1, Андижан 1, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Потьма можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Потьма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Потьма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 240Э Москва Уфа 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 03.55 3 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.55 3 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 04.06 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 07.48 15 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 07.48 15 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.48 15 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 07.48 15 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Челябинск Москва 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Москва Ульяновск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Ульяновск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 21.02 21 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Й Самара Москва 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Ульяновск Москва 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 23.36 1 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Потьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Потьма,Республика Мордовия