В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Потьма,Республика Мордовия
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Потьма:

Расписание поездов по станции Потьма включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Саранск-1, Бишкек 2, Андижан 1, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Потьма можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Потьма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Потьма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 03.52 3 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 03.52 3 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 04.06 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Я Москва Самара 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 06.16 18 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 07.47 15 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 07.47 15 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.47 15 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 07.47 15 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Самара 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Самара Санкт-Петербург 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 21.13 17 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 21.52 2 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Потьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Потьма,Республика Мордовия