В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поселок Лесной
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поселок Лесной:

Актуальное расписание электричек по станции Поселок Лесной содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Поселок Лесной с такими станциями и населенными пунктами как Фастов-1, Киев-Волынский, Иолча, Неданчичи, Семиходы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Неданчичи. Ближайшие станции и остановочные пункты Неданчичи, Славутич. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Поселок Лесной отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернигов - Иолча, Иолча - Чернигов, Неданчичи - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Поселок Лесной отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Чернигов Иолча 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Чернигов Неданчичи 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 901 Славутич Семиходы 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 903 Славутич Семиходы 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 905 Славутич Семиходы 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Иолча Чернигов 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Неданчичи Чернигов 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 902 Семиходы Славутич 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Чернигов Неданчичи 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 907 Славутич Семиходы 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Неданчичи Чернигов 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Неданчичи 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Чернигов Иолча 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 904 Семиходы Славутич 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 906 Семиходы Славутич 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 908 Семиходы Славутич 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Неданчичи Чернигов 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Иолча Чернигов 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 909 Славутич Семиходы 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 910 Семиходы Славутич 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Поселок Лесной возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поселок Лесной