В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Порошинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Порошинская:

Расписание поездов по станции Порошинская включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Адлер, Кисловодск, Улан-Удэ Пасс., Северобайкальск, Чита 2, в сумме со станции Порошинская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Порошинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Порошинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Ж Саратов Адлер 01.52 7 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 03.48 11 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.48 11 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 03.48 11 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.39 12 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 04.39 12 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 05.12 3 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.17 4 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Порошинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Порошинская