В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Порошинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Порошинская:

Расписание поездов по станции Порошинская включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Адлер, Оренбург, Челябинск, Уфа, Кисловодск, в сумме со станции Порошинская можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Порошинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Порошинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Ж Саратов Адлер 01.52 7 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 01.58 9 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 01.58 9 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 01.58 9 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 03.16 7 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 03.16 7 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 03.16 7 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 03.16 7 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.48 11 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 03.48 11 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 03.48 11 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 11.10 22 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 11.10 22 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 15.47 11 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Порошинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Порошинская