В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Порошинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Порошинская:

Расписание поездов по станции Порошинская включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Адлер, Челябинск, Оренбург, Уфа, Кисловодск, в сумме со станции Порошинская можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Порошинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Порошинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Ж Саратов Адлер 01.52 7 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 01.58 9 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 01.58 9 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 01.58 9 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 03.16 7 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 03.09 14 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.48 11 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 03.48 11 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 04.25 24 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.25 24 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 05.46 10 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 05.46 10 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 07.25 6 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 07.28 12 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 11.10 22 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 11.10 22 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 15.46 11 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 15.46 11 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 15.46 11 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 15.47 11 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Порошинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Порошинская