В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Порошинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Порошинская:

Расписание поездов и электричек по станции Порошинская на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 59 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 20 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Порошинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Порошинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Порошинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Ж Саратов Адлер 01.52 7 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 02.45 4 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 02.45 4 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 02.45 4 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 03.48 11 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.48 11 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 03.48 11 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 04.39 12 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.39 12 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 05.12 3 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 15.16 9 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 18.55 29 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 18.55 29 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 18.55 29 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.17 4 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 20.58 5 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 20.47 27 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Порошинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Порошинская

По станции Порошинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Порошинская Показать только электрички по станции Порошинская