В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Попово,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Попово:

Актуальное расписание электричек по станции Попово содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Попово с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-2, Запорожье-Левое, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Таврическ, Дачная, 1146 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Попово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канцеровка - Бурчацк, Мелитополь - Запорожье-2, Запорожье-1 - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Попово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Бурчацк 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Бурчацк Запорожье 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Попово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Попово,Запорожская обл.