В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Попово,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Попово:

Актуальное расписание электричек по станции Попово содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Попово с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Таврическ, Дачная, 1146 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Попово отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канцеровка - Мелитополь, Новоалексеевка - Запорожье-1, Запорожье-2 - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Попово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Попово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Попово,Запорожская обл.