В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Попово,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Попово:

Актуальное расписание электричек по станции Попово содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Попово с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-2, Запорожье-Левое, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Таврическ, Дачная, 1146 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Попово отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вольнянск - Пришиб, Мелитополь - Запорожье-Левое, Канцеровка - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Попово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504-1 Пришиб Запорожье 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Пришиб 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Попово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Попово,Запорожская обл.