В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поныри
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Поныри:

Расписание поездов по станции Поныри включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Курск, Москва-Курская, Мурманск, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Поныри можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Поныри.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Поныри, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Х Москва Курск 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Ч Курск Москва 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 17.52 3 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Х Курск Москва 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Поныри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поныри