В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поныри
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Поныри:

Расписание поездов по станции Поныри включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Старый Оскол, Белгород, Курск, Москва-Курская, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Поныри можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Поныри.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Поныри, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241Х Москва Старый Оскол 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Х Москва Белгород 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095М Орел Курск 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Х Москва Курск 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722М Курск Москва 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Ч Москва Курск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742А Белгород Москва 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741А Москва Белгород 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724М Курск Москва 17.52 3 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241В Старый Оскол Москва 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Х Курск Москва 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва Курск 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096М Курск Орел 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098М Курск Орел 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236В Белгород Москва 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Поныри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поныри