В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полонное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полонное:

Расписание поездов по станции Полонное включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Геническ, Одесса-Главная, Николаев-Пасс., Ковель, Ивано-Франковск, в сумме со станции Полонное можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полонное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полонное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полонное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полонное