В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полонное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полонное:

Расписание поездов по станции Полонное включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Николаев-Пасс., Ковель, Львов, Ивано-Франковск, в сумме со станции Полонное можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Николаев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полонное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полонное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 12.11 2 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полонное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полонное