В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полевской
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полевской:

Расписание поездов по станции Полевской включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Челябинск, Москва-Казанская, Тюмень, Новый Уренгой, Петропавловск, в сумме со станции Полевской можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полевской.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полевской, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 080У Москва Челябинск 01.36 6 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 01.18 33 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 03.45 16 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 04.35 2 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 06.57 45 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.57 45 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 12.27 2 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 13.17 11 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Е Екатеринбург Уфа 13.17 11 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 17.40 22 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 17.40 22 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 17.40 22 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Й Уфа Екатеринбург 17.40 22 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полевской возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полевской