В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подсолнечная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подсолнечная:

Расписание поездов по станции Подсолнечная включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Орел, Белгород, Псков-Пасс, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Подсолнечная можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подсолнечная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подсолнечная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 04.12 20 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 08.26 15 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 08.26 15 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 08.26 15 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 08.26 15 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 08.37 14 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224В Москва Псков 09.08 22 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076А Москва Санкт-Петербург 09.08 22 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208А Москва Великий Новгород 09.08 22 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 10.02 25 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159В Санкт-Петербург Казань 11.34 22 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165А Санкт-Петербург Москва 11.34 22 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086А Москва Санкт-Петербург 15.02 15 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ч Санкт-Петербург Москва 14.55 35 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234В Таллин Москва 14.55 35 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 18.56 12 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.07 26 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 21.22 12 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Санкт-Петербург Москва 20.27 1 ч 15 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Ч Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.27 15 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 22.04 11 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 22.04 11 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 22.42 19 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 22.42 19 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 22.42 19 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подсолнечная