В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подсолнечная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подсолнечная:

Расписание поездов по станции Подсолнечная включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Московский, Мурманск, Кисловодск, Уфа, в сумме со станции Подсолнечная можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подсолнечная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подсолнечная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 265В Мурманск Москва 03.03 15 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Москва 05.20 47 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Х Таллинн Москва 08.28 20 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 09.13 17 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055А Санкт-Петербург Москва 10.16 31 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155А Санкт-Петербург Москва 10.16 31 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261А Санкт-Петербург Москва 12.07 28 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075А Санкт-Петербург Москва 15.13 10 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ч Москва Санкт-Петербург 16.56 24 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288А Москва Мурманск 16.56 28 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.05 31 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026А Москва Санкт-Петербург 20.26 20 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210А Москва Санкт-Петербург 20.26 20 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ч Брянск Санкт-Петербург 20.26 20 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 186А Москва Санкт-Петербург 20.26 20 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 22.04 45 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 22.04 45 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подсолнечная