В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подсолнечная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подсолнечная:

Расписание поездов по станции Подсолнечная включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Белгород, Орел, Псков-Пасс, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Подсолнечная можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подсолнечная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подсолнечная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 522В Белгород Санкт-Петербург 06.03 29 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 08.26 12 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 08.26 12 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 08.26 12 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 08.26 12 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224В Москва Псков 09.08 22 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 10.02 25 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.07 23 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 21.22 12 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 22.04 45 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 22.04 45 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подсолнечная