В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подсолнечная
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Подсолнечной

Подсолнечная — станция на участке Москва—Тверь на главном ходу Октябрьской ЖД (в Ленинградском направлении Московского ЖД узла). Станция находится в г. Солнечногорске в Московской области в 65 км от Москвы-Ленинградской. На ней имеются 2 посадочные платформы — боковая для электропоездов в сторону столицы и между путями островная для посадки/высадки в сторону Твери и для конечных. Платформы соединены надземным мостом, на обеих сторонах работают турникеты. Станция является зонной, на ней оборачивается много пригородных составов, для которых она является конечной. Рейсы дальнего следования здесь не останавливаются. Здесь есть вокзал, в котором можно посмотреть расписание электричек Подсолнечная.

Движение происходит в двух направлениях: в сторону столицы и в Тверском. Все электропоезда, идущие в столицу, идут до конечной станции Ленинградский вокзал. С остановкой проходят 2 утренних ежедневных экспресса из Твери, один скоростной электропоезд курсирует по выходным. Дорога до Москвы-Ленинградской занимает на экспрессе около одного часа с остановками или на одной ст. Крюково, или на Крюково и на Петровско-Разумовской платформе в зависимости от расписания.

В день в сторону столицы проходит около 50 составов из Твери, Клина, Конаково-ГРЭС и отправляющихся с самой платформы. В часы пик интервал между электричками составляет в среднем 20 минут. Дорога до столицы на обычной электричке займет от 50 минут до 1 часу 20 минут в среднем. Однако есть рейсы из г. Клина, которые, останавливаясь везде, находятся в пути от полутора часов до 1 часа 50 минут.

В Тверском направлении самая отдаленная остановка - город Тверь. Туда проходят 2 экспресса по вечерам с одной остановкой в Клину и еще 1 скоростной электропоезд ходит по выходным. На экспрессе дорога до Твери занимает в среднем 1 час 5 минут. На обычном маршруте можно доехать от 1 час 10 минут до 1 часа 50 минут. В день до соседнего города кроме экспрессов проходит около 13 обычных составов.

В Тверском направлении проходят составы до ст. Клин - около 15 рейсов в день. До Конаково ГРЭС поворачивают от ст. Решетниково по отдельной ветке 8 пригородных в день. Расписание различается по будням и в выходные дни, изменяется при сезонных изменениях пассажиропотока. Курирует движение Московско-Тверская ППК.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подсолнечная:

Актуальное расписание электричек по станции Подсолнечная содержит всего 130 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Подсолнечная с такими станциями и населенными пунктами как Клин, Тверь, Москва-Октябрьская, Конаково Грэс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Клин. Ближайшие станции и остановочные пункты Поварово 1, Головково, Березки Дачные, Сенеж, Покровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Подсолнечная отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Крюково - Тверь, Москва-Октябрьская - Конаково Грэс, Тверь - Москва-Октябрьская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Подсолнечная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6526 Москва Клин 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Крюково Тверь 04.16 1 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тверь Москва 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Москва Тверь 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Клин Москва 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7591 Клин Москва 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Тверь Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7597 Конаково Грэс Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Москва Тверь 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Тверь Москва 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Подсолнечная 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7506 Москва Тверь 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Клин 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7505 Тверь Москва 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Подсолнечная Москва 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7592 Москва Клин 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Москва Тверь 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Подсолнечная 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7510 Москва Тверь 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7507 Тверь Москва 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Подсолнечная Москва 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7594 Москва Клин 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Тверь Москва 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7512 Москва Тверь 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Клин Москва 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Клин 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7511 Тверь Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7511 Клин Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Подсолнечная 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7514 Москва Тверь 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Клин 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7513 Тверь Москва 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7516 Москва Тверь 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Подсолнечная Москва 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7515 Тверь Москва 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Подсолнечная 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7518 Москва Тверь 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Клин Москва 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Подсолнечная Москва 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Клин Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7517 Тверь Москва 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Подсолнечная 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7519 Тверь Москва 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Подсолнечная Москва 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7520 Москва Тверь 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7521 Тверь Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7522 Москва Тверь 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Подсолнечная 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7596 Москва Клин 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Подсолнечная Москва 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7598 Москва Конаково Грэс 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7524 Москва Тверь 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7523 Тверь Москва 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Подсолнечная 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7526 Москва Тверь 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Подсолнечная Москва 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Подсолнечная 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Клин Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Тверь Москва 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7528 Москва Тверь 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7527 Тверь Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Клин 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Тверь 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Подсолнечная Москва 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Клин 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подсолнечная