В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подольск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Подольска

Город Подольск - центр одноименного района Московской области, находится в 36 км от центра Москвы. Станция Подольск обслуживает город и принадлежит Курскому направлению МЖД, будучи в 5 тарифной зоне. К ней относится вокзал с пристроенным пригородным залом, пригородные кассы на улице со стороны привокзальной площади и внутри, и 2 платформы, которые обслуживают пригородные поезда. Платформы соединены подземным переходом, территория станции ограждена, на входе установлены турникеты. Расписание электричек Подольск можно посмотреть на электронных информационных табло, расположенных в пригородном зале и на перроне.

До Москвы через станцию проходит пригородный поезд экспресс из Серпухова один раз в день ежедневно и 2 дополнительных рейса по выходным. Экспресс доходит до ст. Москва-Каланчевская из Подольска с четырьмя промежуточными остановками через Курский вокзал. По будням один раз в день курсирует скоростной электропоезд экспресс Серпухов — Царицыно. До Москвы Каланчевской идут также пригородные поезда из самого Подольска, Тулы, Чехова, Серпухова, Львовской, Шульгино. До ст. Москва Курская идут пригородные составы из Чехова и Серпухова.

Здесь имеется прямое беспересадочное сообщение на Белорусское и Рижское направления. В Белорусском направлении курсируют электропоезда до Голицыно, Одинцово, Кубинки, Усово, в Рижском - до Дедовска, ст. Новоиерусалимской, Нахабино, Волоколамска, Румянцево и всех промежуточных станций. В Московском направлении отдельные прямые электропоезда идут до ст. Москворечье и Царицыно.

В сторону Тулы до Серпухово идут 2 ежедневных экспресса и один дополнительный по выходным. До Московского вокзала Тулы курсирует 5 электричек ежедневно и одна дополнительная по выходным. Тула является самой дальней станцией этого направления, связанной с Москвой электричками. В среднем до неё можно доехать за 2 часа 45 минут. Также в эту сторону регулярно и часто ходят маршруты до Серпухова, до Чехова, Львовской, ст. Столбовой, где можно пересесть на электропоезда Большого кольца МЖД, ст. Ревякино и ст. Шульгино.

Все пригородное движение курируется Центральной пригородной пассажирской компанией. Расписание пригородного движения может изменяться в зависимости от сезона.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подольск:

Актуальное расписание электричек по станции Подольск содержит всего 179 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Подольск с такими станциями и населенными пунктами как Львовская, Серпухов, Голицыно, Москворечье, Дедовск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Царицыно. Ближайшие станции и остановочные пункты Силикатная, Кутузовская, Гривно. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Подольск отправляются или прибывают утром - 49 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чехов - Новоиерусалимская, Серпухов - Москва-Каланчевская, Нахабино - Подольск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Подольск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.36 1 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Царицыно Серпухов 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Москворечье 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Львовская Москва 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Подольск Москва 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Царицыно Львовская 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Москворечье Чехов 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Львовская 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Царицыно 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Подольск Москва 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Подольск Нахабино 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Львовская Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Колхозная Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Подольск Тушино 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Подольск 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Царицыно 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Тушино Чехов 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Подольск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Нахабино 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025/ Одинцово Подольск 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Москворечье 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Львовская 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Москворечье 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Нахабино 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Царицыно 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Нахабино Львовская 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Чехов 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Москва 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Львовская 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Подольск Нахабино 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Москворечье Подольск 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Львовская Царицыно 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подольск