В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подгорки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подгорки:

Актуальное расписание электричек по станции Подгорки содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Подгорки с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 08 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Яхничев, Изюм. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Подгорки отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Изюм, Фенольная - Изюм, Изюм - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Подгорки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подгорки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подгорки