В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подборовье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подборовье:

Расписание поездов по станции Подборовье включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Вологда 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Архангельск, Воркута, в сумме со станции Подборовье можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подборовье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подборовье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 01.53 5 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.10 3 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 15.10 3 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.10 3 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.10 3 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230А Санкт-Петербург Череповец 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подборовье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подборовье