В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подборовье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подборовье:

Расписание поездов по станции Подборовье включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Вологда 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Сыктывкар, Воркута, Микунь, в сумме со станции Подборовье можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подборовье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подборовье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 01.52 5 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 02.17 5 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.07 3 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 15.07 3 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 15.07 3 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.07 3 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подборовье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подборовье