В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подбельская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подбельская:

Расписание поездов и электричек по станции Подбельская на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подбельская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подбельская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подбельская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 00.07 6 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 00.07 6 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.28 18 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 11.22 16 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 11.23 38 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.52 19 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 11.52 19 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.52 19 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 12.03 17 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.07 17 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подбельская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подбельская

По станции Подбельская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подбельская Показать только электрички по станции Подбельская