В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плодородие
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плодородие:

Актуальное расписание электричек по станции Плодородие содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Плодородие с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-Левое, Запорожье-1, Геническ, Сиваш, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 27 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты Братское, 1180 Км Остановочный Пункт, Пришиб, Федоровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плодородие отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канцеровка - Мелитополь, Мелитополь - Запорожье-Левое, Мелитополь - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Плодородие отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плодородие возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плодородие