В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плодородие
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плодородие:

Расписание поездов и электричек по станции Плодородие на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 55 м по направлению к станции Запорожье-Левое, а последний прибывает в 21 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плодородие курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плодородие, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плодородие можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 21.12 2 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плодородие возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плодородие

По станции Плодородие курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плодородие Показать только электрички по станции Плодородие