В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плещеевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плещеевка:

Актуальное расписание электричек по станции Плещеевка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Плещеевка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты 6 Км Остановочный Пункт, Клебанбык. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плещеевка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Близнецы, Изюм - Фенольная, Красный Лиман - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Плещеевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плещеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плещеевка