В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плещеевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плещеевка:

Актуальное расписание электричек по станции Плещеевка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Плещеевка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Святогорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты 6 Км Остановочный Пункт, Клебанбык. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плещеевка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Фенольная, Фенольная - Святогорск, Фенольная - Близнецы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Плещеевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плещеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плещеевка