В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плавни
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни:

Актуальное расписание электричек по станции Плавни содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Плавни с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Энергодар. Ближайшие станции и остановочные пункты Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плавни отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Запорожье-Левое, Запорожье-1 - Пришиб, Вольнянск - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Плавни отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Плавни-Грузовой Парк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 19.27 2 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Плавни-Пассажирский Парк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.09 28 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.59 13 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плавни