В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плавни-Пассажирский Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Плавни-Пассажирский Парк содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Плавни-Пассажирский Парк с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Мелитополь, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1138 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плавни-Пассажирский Парк отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вольнянск - Мелитополь, Мелитополь - Запорожье-2, Запорожье-1 - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.06 9 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб 1117 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плавни-Пассажирский Парк

В населенном пункте Плавни есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Плавни