В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плавни-Пассажирский Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Плавни-Пассажирский Парк содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Плавни-Пассажирский Парк с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1138 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плавни-Пассажирский Парк отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоалексеевка - Запорожье-1, Канцеровка - Мелитополь, Запорожье-1 - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.51 9 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.59 13 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 17.29 8 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плавни-Пассажирский Парк

В населенном пункте Плавни есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Плавни