В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плавни-Пассажирский Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Плавни-Пассажирский Парк содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Плавни-Пассажирский Парк с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-2, Запорожье-Левое, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1138 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плавни-Пассажирский Парк отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Запорожье-2, Пришиб - Вольнянск, Канцеровка - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504-1 Пришиб Запорожье 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Пришиб 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.27 10 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 18.53 9 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 18.53 9 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плавни-Пассажирский Парк