В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плавни-Пассажирский Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Плавни-Пассажирский Парк содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Плавни-Пассажирский Парк с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-2, Запорожье-Левое, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1138 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плавни-Пассажирский Парк отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-1 - Энергодар, Запорожье-2 - Сиваш, Пришиб - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.06 9 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.24 20 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.59 11 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.49 9 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.53 9 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 18.53 9 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Пассажирский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плавни-Пассажирский Парк

В населенном пункте Плавни есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Плавни