В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плавни-Грузовой Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Грузовой Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Плавни-Грузовой Парк содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Плавни-Грузовой Парк с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Энергодар. Ближайшие станции и остановочные пункты Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плавни-Грузовой Парк отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пришиб - Запорожье-1, Новоалексеевка - Запорожье-1, Мелитополь - Запорожье-Левое. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Плавни-Грузовой Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Грузовой Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плавни-Грузовой Парк

В населенном пункте Плавни есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Плавни