В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плавни-Грузовой Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Грузовой Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Плавни-Грузовой Парк содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Плавни-Грузовой Парк с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Мелитополь, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Энергодар. Ближайшие станции и остановочные пункты Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плавни-Грузовой Парк отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пришиб - Вольнянск, Запорожье-1 - Пришиб, Энергодар - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Грузовой Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504-1 Пришиб Запорожье 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 11.28 2 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 19.27 2 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.45 2 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Грузовой Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плавни-Грузовой Парк

В населенном пункте Плавни есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Плавни