В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плавни-Грузовой Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Грузовой Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Плавни-Грузовой Парк содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Плавни-Грузовой Парк с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-2, Запорожье-Левое, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Энергодар. Ближайшие станции и остановочные пункты Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Плавни-Грузовой Парк отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пришиб - Запорожье-1, Запорожье-1 - Пришиб, Сиваш - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Плавни-Грузовой Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 19.27 2 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Плавни-Грузовой Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плавни-Грузовой Парк

В населенном пункте Плавни есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Плавни