В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платнировская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Платнировская:

Расписание поездов по станции Платнировская включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Казань-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Саратов-1 Пасс, Астрахань 1, в сумме со станции Платнировская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Платнировская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Платнировская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 01.30 25 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.58 5 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 04.58 5 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 07.24 38 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 07.24 38 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 10.48 18 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 10.48 18 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.18 14 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 14 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 17.56 7 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 17.56 7 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 19.41 16 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.41 16 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.41 16 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 19.41 16 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.41 16 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 21.27 31 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 21.27 31 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 22.28 16 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Платнировская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платнировская