В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пластуновская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пластуновская:

Расписание поездов по станции Пластуновская включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Чита 2, Улан-Удэ Пасс., Тында, Северобайкальск, в сумме со станции Пластуновская можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пластуновская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пластуновская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 129С Анапа Красноярск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 04.35 9 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.35 9 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 05.06 24 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 05.06 24 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер Тюмень 05.06 24 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 05.06 24 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 05.06 24 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 05.06 24 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 12.25 7 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 12.25 7 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 17.36 5 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 17.36 5 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 20.11 8 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.11 8 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 20.11 8 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 20.11 8 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 20.11 8 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.12 33 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 21.12 33 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 22.12 6 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 22.12 6 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 22.44 18 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.44 18 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.44 18 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пластуновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пластуновская