В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пластуновская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пластуновская:

Расписание поездов по станции Пластуновская включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Тында, Северобайкальск, Иркутск-Пасс., Красноярск-Пасс, Чита 2, в сумме со станции Пластуновская можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пластуновская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пластуновская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 00.42 8 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.52 7 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 12.25 7 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 12.25 7 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 20.12 7 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 20.12 7 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 20.12 7 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 20.12 7 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.10 35 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 21.10 35 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.10 35 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 22.11 7 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 22.11 7 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 22.11 7 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.47 15 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.47 15 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.47 15 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пластуновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пластуновская