В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пионерская,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская:

Актуальное расписание электричек по станции Пионерская содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пионерская с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Люботин, Ахтырка, Смородино, Кириковка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Бакировка, Казацкое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пионерская отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мерчик - Смородино, Ахтырка - Боромля, Люботин - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пионерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.49 1 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.49 1 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6052 Смородино Ахтырка 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Смородино Кириковка 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Кириковка Смородино 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Смородино Кириковка 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Мерчик 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кириковка Смородино 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пионерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пионерская,Сумская обл.