В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петухово,Курганская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петухово:

Расписание поездов по станции Петухово включает в себя 69 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Белгород, Ульяновск-Центральный, Санкт-Петербург-Ладожский, Анапа, в сумме со станции Петухово можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 22 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петухово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петухово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 02.45 10 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.16 10 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 04.16 10 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.16 10 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.38 5 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 04.37 1 ч 30 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 04.37 1 ч 30 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 04.37 1 ч 30 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.22 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 06.22 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.22 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.22 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.04 2 ч 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 06.04 2 ч 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 06.04 2 ч 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.06 10 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.11 10 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 09.16 5 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 09.16 5 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 09.02 20 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 09.03 1 ч 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 11.13 5 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.13 5 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.13 5 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 11.43 5 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 11.47 5 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 11.48 5 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 11.48 5 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 11.48 5 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 12.23 5 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 12.23 5 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.23 5 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.23 5 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.23 5 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.45 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.45 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.45 5 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.12 5 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.32 10 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 16.36 10 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.36 10 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.40 1 ч 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 18.03 5 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.40 1 ч 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.40 1 ч 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 18.40 1 ч 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 19.47 5 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 20.59 1 ч 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 20.59 1 ч 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 20.59 1 ч 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 20.59 1 ч 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петухово,Курганская обл.