В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Персиановка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Персиановка:

Расписание поездов по станции Персиановка включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Анапа, Сухум, Кисловодск, Адлер, в сумме со станции Персиановка можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Персиановка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Персиановка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 293А Мурманск Анапа 02.51 18 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 02.51 18 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 04.38 28 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 10.26 28 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 10.26 28 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 17.43 17 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 17.43 17 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.43 17 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 18.26 15 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 22.01 27 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Персиановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Персиановка