В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Персиановка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Персиановка:

Расписание поездов по станции Персиановка включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Анапа, Ростов-Главный, Адлер, Кисловодск, Олимпийский Парк, в сумме со станции Персиановка можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Персиановка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Персиановка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 02.53 18 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 02.53 18 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 02.53 18 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 04.42 26 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 469Я Печора Ростов-На-Дону 04.42 26 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 10.33 26 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 11.30 1 ч 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 11.30 1 ч 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 11.30 1 ч 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 11.30 1 ч 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.40 25 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.40 25 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.40 25 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 18.26 15 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569М Москва Олимпийский Парк 18.26 15 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510М Москва Ростов-На-Дону 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Котлас Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557М Сосногорск Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Я Воркута Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 22.03 27 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543М Москва Адлер 22.03 27 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Персиановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Персиановка